Slayers Неповторимые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers Неповторимые » Горы » Таверна "Снежная шапка" Свободная комната.


Таверна "Снежная шапка" Свободная комната.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Комнатка на чердаке, обычно, единственная свободная.

2

---------) Таверна "Снежная шапка"

Они вошли внутрь. Это была очень маленькая комнатка всего лишь три на четыре метра. У противоположной стены стояла огромная грубо, но очень надёжно, срубленная кровать, и висело полукруглое окошко с толстыми забитыми всяческими тряпками рамами, видимо, чтобы не пускали холод. Молодые люди очень вовремя пришли в таверну, за окном как раз разыгралась сильная метель так, что дальше 5 метров не было ничего видно.
На другой стене висела большая шкура, по всей видимости, медведя. Вообще стены били просто сложены из брёвен, даже ничем не покрытые. На полу также раскинулась шкура, настолько старая и замусоленная, что в некоторых местах были проплешины, а определить первоначального хозяина было уже невозможно. Почему-то ни шкафа, ни даже комода не было, видимо путники приходили сюда настолько уставшими, что просто на ходу падали на кровать и засыпали. Только в углу стояла маленькая табуреточка.
Единственный огромный плюс был в том, что как раз за одной из стен была печная труба, так что в комнате было очень тепло.
Ну вот, моя комната - ваша комната, располагайтесь.
Тут Сильфиль вспомнила, что должна была исполнить следующую часть желания: крепко обнять и страстно поцеловать парня. От этой мысли, тело девушки будто сковала. Но приближался момент, о котором она мечтала с самой их встречи и отступать было уже поздно.
Гаури-сан, подойдите, пожалуйста, ко мне... Тихо проговорила Сильфиль, отводя от юноши взгляд.

3

Юноша подошел к девушки поближе и улыбнулся.

Слушаю тебя, красотка
- улыбнулся Гаури своей белоснежной улыбкой.

4

Парень ждал девушку, которая стояла напротив него и ждал,ждал,ждал. Гаури зевнул.

Госпожа Сильфиль - сказал он ей

5

Вся красная от смущения, она наконец взяла себя в руки и, даже сам рыцарь этого не ожидал, крепко-крепко прижалась к нему.
Ваше желание, и моё желание тоже, Гаури-сан!
Выпалила Сильфиль. Похоже, это было почти признание в любви, а в следующий момент их губы слились в страстном поцелуе, который длился, кажется, вечно.
Я... Я думала этого никогда не произойдёт... Но нет! Вот, вот он миг, когда моя мечта наконец-то сбылась!

6

Сильфиль Нелс-Лаада написал(а):

Вся красная от смущения, она наконец взяла себя в руки и, даже сам рыцарь этого не ожидал, крепко-крепко прижалась к нему.
Ваше желание, и моё желание тоже, Гаури-сан!
Выпалила Сильфиль. Похоже, это было почти признание в любви, а в следующий момент их губы слились в страстном поцелуе, который длился, кажется, вечно.
Я... Я думала этого никогда не произойдёт... Но нет! Вот, вот он миг, когда моя мечта наконец-то сбылась!

Гаури улыбнулся, для него это было первый раз,он отвечал также страстно и обнимал её за талию.
Какое тепло и приятное ощущение...Сильфиль

7

Они стояли так несколько минут, затем девушка неуверенно отошла от парня вся красная от смущения.
Ну вот, я сдержала своё обещание!
Надеюсь, вам понравилось, ну в смысле, вы удовлетворены...
Все мысли путаются, мне так неловко!

8

Юноша нежно прижал её к себе и не отпускал.
Люблю тебя.

9

Это так неожиданно, Гаури-сан!
Воскликнула девушка, едва оказавшись в его объятиях.
Но так долгожданно...

10

Парень согревал её в своих объятьях и целовал все её лицо.
Я так рад, что мы вместе тут.

11

В голове у девушки всё закрутилось, она почувствовала слабость в ногах.
Гаури-сан...
Прошептала она и обмякла. В голове был такой взрыв чувств, что она не выдержала и потеряла сознание.

12

Парень быстро привел девушку в сознание и положил её на кровать.
Госпожа Сильфиль, я так рад что вас встретил, - юноша мило улыбнулся и погладил ее по щеке нежно.

Отредактировано Гаури Габриев (2013-12-21 18:50:47)

13

Девушка пришла в себя и тоже улыбнулась.
Ах, Гаури-сан, а... А куда вы собираетесь пойти. Вы же остановились здесь отдохнуть, куда отправитесь дальше?
Сильфиль надо было немного успокоиться и она решила сменить тему.

14

Сильфиль Нелс-Лаада написал(а):

Ах, Гаури-сан, а... А куда вы собираетесь пойти. Вы же остановились здесь отдохнуть, куда отправитесь дальше?

-Без тебя никуда, моя любовь, - юноша обнял красавица.


Вы здесь » Slayers Неповторимые » Горы » Таверна "Снежная шапка" Свободная комната.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно